平成14年4月〜平成15年5月
(仮)初段位
豊嶋 雅斗(練馬北原)14.8.25 田辺 隆三(練馬上石神井)14.9.8
谷口 宏一郎(広島西原)14.12.8 高橋 和也(総本部)14.12.11
河野 陽(杉田道場)15.5.25  

初段位
渡辺 利泰(総本部)14.5.8 高木 正彦(埼玉新座)14.6.12
本橋 弘大(総本部)14.8.25 大場 隆弥(総本部)14.8.25
綾部 直人(総本部)14.8.25 本橋 桜子(総本部)14.8.25
工藤 将太(総本部)14.8.25 川原 未鈴(練馬大泉)14.8.25
上杉 彩歌(足立西新井)14.8.25 石山 竜太(足立西新井)14.8.25
吉福 啓(足立西新井)14.8.25 斉藤 和秀(中野江原)14.8.25
立野 将士(広島西原)14.9.7 小曽根 正典(千葉我孫子)14.11.8
長谷部 辰哉(埼玉所沢)14.12.1 大杉 日花里 (北海道士別)14.12.20
大杉 悠紀美(北海道士別)14.12.20 松本 安弘(岡山倉敷)15.2.15
笹野 将宏(岡山倉敷)15.2.15 阿部 敬子(杉田道場)15.2.23
高木 正太(埼玉新座)15.2.23 中村 剛(福岡宗像)15.2.26
吉福 健(足立西新井)15.4.17 中村 友絋(埼玉所沢)15.5.30

(仮)弐段位
六笠 竹治(茨城玉造)14.5.26 佐藤 泰彦(練馬大泉)14.8.25
中村 嘉勝(足立関原)14.8.25 佐久間 祟之(千葉我孫子)14.8.25
中村 将也(杉田道場)14.10.6 七枝 秀樹(千葉我孫子)14.12.1
徳弘 真奈(総本部)15.5.25  

弐段位

仲 久雄(練馬心武館)14.8.25

高田 真奈美(総本部)14.10.2
橋本 洋平(総本部)14.11.4 赤羽 亮(杉田道場)14.11.16
高橋 翔(練馬大泉)14.12.14 須田 絹子(埼玉所沢)15.5.25

(仮)参段位

谷口 宏樹(広島西原)15.3.8

 

参段位
石橋 裕夫(総本部)14.5.26 陶山 健(練馬大泉)14.5.26
田中 佳代子(総本部)14.8.25 木皿儀 剛 (杉田道場)14.12.10
五十嵐 義弘(総本部)15.4.28  

四段位
窪田 博文(北海道士別)14.10.20 赤星 廣樹(岡山倉敷)15.2.15

五段位
和泉 雅一(岡山倉敷)15.2.15 土佐 樹誉彦(総本部)15.5.25
田端 将之(練馬大泉)15.5.25  

六段位
大杉 育功(北海道士別)14.11.20  

七段位
アヌラA.K(スリランカ)  

全空連段位取得者
初段位
橋本 洋平(総本部)14..4.21 小山 匠(埼玉所沢)14.8.18
田中 佳代子(総本部)14.10.13 高田 叔正(総本部)14.12.15
阿部 敬子(杉田道場)15.4.20 窪野 雅彦(中野江原)15.4.20

弐段位
高橋 優(練馬大泉)14.4.21 井口 和紘(練馬心武館)14.4.21
井口 幸治(練馬心武館)14.4.21 清水 英男(杉田道場)14.8.18
赤羽 亮(杉田道場)14.12.15 与曽井 斉治(中野江原)15.4.20

参段位
陶山 剛(練馬大泉)14.10.13 陶山 可奈子(練馬大泉)14.10.13

四段位
安楽 信一(練馬大泉)14.11.17  
 
 

平成14年1月〜12月迄

5年連続
上野 みずき(東京・練馬大泉少年部) 上野 さやか(東京・練馬大泉少年部)

4年連続
川原 康聖(東京・練馬大泉少年部) 井上 聖矢(東京・練馬大泉少年部)
斉藤 友美(東京・練馬大泉少年部) 山一 憲治(東京・練馬大泉少年部)

3年連続
大場 隆弥(埼玉・朝霞少年部) 綾部 直人(埼玉・朝霞少年部)
工藤 将太(埼玉・朝霞少年部) 和泉 雄太(埼玉・朝霞少年部)
佐藤 優起(埼玉・朝霞少年部) 榎本 匠汰(東京・練馬大泉少年部)
上杉 聖人(東京・足立西新井少年部)  

2年連続
綾部 真人(埼玉・朝霞少年部) 須澤 弘典(埼玉・朝霞少年部)
上野 竜太(東京・練馬大泉少年部) 横田 雄策(東京・練馬大泉少年部)
青田 陵(東京・練馬大泉少年部) 篠原 周平(東京・練馬大泉少年部)
橋本 一輝(東京・練馬大泉少年部) 千代田 直気(東京・練馬大泉少年部)
甲斐 慎也(広島・西原少年部) 谷口 宏一郎(広島・西原少年部)

森岡 和哉(埼玉・朝霞少年部) 久根崎 右京(埼玉・朝霞少年部)
尾前 康平(埼玉・所沢少年部) 千葉 まゆ子(埼玉・所沢少年部)
向山 元稀(埼玉・所沢少年部) 川原 未鈴(東京・練馬大泉少年部)
上野 裕二(東京・練馬大泉少年部) 上野 大地(東京・練馬大泉少年部)
榎本 貴氏(東京・練馬大泉少年部) 荘司 大毅(東京・練馬大泉少年部)
金子 良(東京・練馬大泉少年部) 金子 学(東京・練馬大泉少年部)
山口 司(東京・練馬大泉少年部) 伊東 佑季(東京・練馬大泉少年部)
吉本 博倫(東京・練馬大泉少年部) 上原 一樹(東京・練馬大泉少年部)
吉福 啓(東京・足立西新井少年部) 河村 知美(広島・西原少年部)
寺沢 李織(広島・西原少年部) 堤 勝彦(広島・西原少年部)
河村 実紀(広島・西原少年部) 谷口 俊樹(広島・西原少年部)
 
 
未安 翼(埼玉・朝霞少年部) 和泉 将太(埼玉・朝霞少年部)
堀内 卓(埼玉・朝霞少年部) 堀内 将太(埼玉・朝霞少年部)
三輪 直貴(埼玉・朝霞少年部) 石田 高歩(埼玉・春日部少年部)
山一 奈央美(東京・練馬大泉少年部) 池田 良平(東京・練馬大泉少年部)
奥迫 太郎(東京・足立西新井少年部) 細井 優樹(東京・足立西新井少年部)
古橋 雄太(東京・足立関原少年部) 駒井 達哉(東京・足立関原少年部)
高田 朋弥(東京・足立関原少年部) 坂本 莉子(東京・中野江原少年部)
中村 優子(東京・中野江原少年部) 住吉 健太郎(東京・中野江原少年部)
吉田 大樹(東京・中野江原少年部) 吉澤 祐樹(東京・中野江原少年部)
石橋 秀明(茨城・北浦少年部) 松島 諒太(広島・西原少年部)
 
11年度一覧13年度一覧はこちらよりご覧下さい