(仮)初段位
大場 隆弥(総本部)13.8.26 綾部 直人(総本部)13.8.26
秋山 光(総本部)13.10.3 豊嶋 智寛(練馬北原)13.10.25
高木 正彦(埼玉新座)14.2.24 窪野 雅彦(中野江原)14.2.24
小山 匠(埼玉所沢)14.3.14  

初段位
足立 光司(杉田道場)13.4.7 沖田 和政(広島西原)13.4.14
立野 翔平(広島西原)13.4.14 谷口 綾香(広島西原)13.4.14
和田 依里奈(広島西原)13.4.14 新井 道代(総本部)13.4.25
佐々木 隼(練馬大泉)13.6.23 上野 さやか(練馬大泉)13.8.1
仲 久雄(練馬心武館)13.8.26 古橋 広樹(足立関原)13.8.26
古橋 広樹(足立関原)13.8.26 吉福 郁(足立西新井)13.8.26
松本 拓也(練馬北原)13.8.26 増田 貴宏(練馬北原)13.8.26
立野 将士(広島西原)13.9.29 マイケル・スピニエロ
(オーストラリア)13.11.1
秋山 明美(総本部)13.11.21 近藤 裕士(岡山倉敷)13.12.15
木曽田 諭(岡山倉敷)13.12.15 西 翔平(岡山倉敷)13.12.15
野本 輝(総本部)14.2.4 相馬 宙司(埼玉所沢)14.3.14
桜井 圭佑(埼玉所沢)14.3.14 渡辺 利泰(総本部)14.5.8

(仮)弐段位
橋本 洋平(総本部)13.8.26 与曽井 斉治(中野江原)14.2.24
赤羽 亮(杉田道場)14.5.26 六笠 竹治(茨城玉造)14.5.26

弐段位
高田 叔正(総本部)13.5.30 高橋 優(練馬大泉)13.6.23
紙谷 章子(練馬大泉)13.8.26 山口 芽生(練馬大泉)13.8.26
重政 直子(練馬上石神井)13.8.26 柳沢 由美子(埼玉所沢)13.8.26
濱崎 智徳(埼玉新座)13.8.26 井口 和紘(練馬心武館)13.8.26
井口 幸治(練馬心武館)13.8.26 野中 拓航(足立関原)13.8.26
マイケル・ウォーカー
(オーストラリア)13.11.7
 

参段位
阿部 修(杉田道場)13.4.7 森元 秀樹(総本部)13.8.26
堀口 明宏(千葉我孫子)13.9.14 マウロ・サジネリ
(オーストラリア)13.11.7
加瀬 定昭(武蔵村山)13.12.2 石橋 裕夫(総本部)14.5.26
陶山 健(練馬大泉) 14.5.26  

四段位
高橋 修一(埼玉新座)13.6.6 安楽 信一(練馬大泉)14.2.24

五段位
萩元 喜美子(総本部)13.12.19  

六段位
沼田 通(茨城北浦)13.5.27 リマ・アントニオ(ブラジル)13.12.17

七段位
杉田 隆二(杉田道場)  

全空連段位取得者
初段位
松田 昌子(練馬大泉)13.10.7 日置 俊次(練馬大泉)13.10.21
赤羽 亮(杉田道場)13.12.16 清水 英男(総本部)14.4.21
橋本 洋平(総本部)14.4.21  

弐段位
林田 直也(杉田道場)13.4.22 林田 和也(杉田道場)13.4.22
高田 真奈美(総本部)13.10.7 重政 直子(練馬上石神井)13.10.21
紙谷 章子(練馬大泉)13.10.21 山口 芽生(練馬大泉)13.10.21
濱崎 智徳(埼玉新座)13.12.16 柳沢 由美子(埼玉所沢)13.12.16
高橋 優(練馬大泉)14.4.21 井口 和紘(練馬心武館)14.4.21
井口 幸治(練馬心武館)14.4.21  

参段位
柳沢 剛(総本部)13.12.16 宍戸 理紗(総本部)13.12.16
阿部 修(杉田道場)13.12.16  

四段位
本橋 ひとみ(総本部)13.11.25 池田 昌史(総本部)13.11.25
多田 幸弘(総本部)13.11.25 高橋 修一(埼玉新座)13.11.25

五段位
萩元 喜美子(総本部)13.11.25  
 
 
4年連続
高橋 和也(埼玉・朝霞少年部) 上野 士郎(東京・練馬大泉少年部)
上野 みずき(東京・練馬大泉少年部) 上野 さやか(東京・練馬大泉少年部)

3年連続
秋山 かの(埼玉・朝霞少年部) 川原 康聖(東京・練馬大泉少年部)
井上 聖矢(東京・練馬大泉少年部) 斉藤 友美(東京・練馬大泉少年部)
山一 憲治(東京・練馬大泉少年部)  

2年連続
大場 隆弥(埼玉・朝霞少年部) 綾部 直人(埼玉・朝霞少年部)
工藤 将太(埼玉・朝霞少年部) 和泉 雄太(埼玉・朝霞少年部)
和泉 将太(埼玉・朝霞少年部) 佐藤 優起(埼玉・朝霞少年部)
緑川 京太(東京・練馬大泉少年部) 榎本 匠汰(東京・練馬大泉少年部)
上杉 彩歌(東京・足立西新井少年部) 上杉 聖人(東京・足立西新井少年部)
立野 将士(広島・西原少年部)  

綾部 真人(埼玉・朝霞少年部) 末安 翼(埼玉・朝霞少年部)
阿部 竜輝(埼玉・朝霞少年部) 柿木原 政弘(埼玉・朝霞少年部)
須澤 弘典(埼玉・朝霞少年部) 上野 竜太(東京・練馬大泉少年部)
横田 雄策(東京・練馬大泉少年部) 青田 陵(東京・練馬大泉少年部)
篠原 周平(東京・練馬大泉少年部) 内田 圭亮(東京・練馬大泉少年部)
橋本 一輝(東京・練馬大泉少年部) 千代田 直気(東京・練馬大泉少年部)
澤田 泰幸(東京・足立関原少年部) 根本 直樹(茨城・北浦少年部)
甲斐 慎也(広島・西原少年部) 谷口 宏一郎(広島・西原少年部)
 
 
近藤 晶彦(埼玉・朝霞少年部) 堀内 卓(埼玉・朝霞少年部)
森岡 和哉(埼玉・朝霞少年部) 佐々木 隼(東京・練馬大泉少年部)
金子 良(東京・練馬大泉少年部) 山田 有輝(東京・練馬大泉少年部)
川原 未鈴(東京・練馬大泉少年部) 北山 宏樹(東京・練馬大泉少年部)
尤 俊博(東京・練馬大泉少年部) 吉福 啓(東京・足立西新井少年部)
石山 竜太(東京・足立西新井少年部) 奥迫 渚(東京・足立西新井少年部)
奥迫 太郎(東京・足立西新井少年部) 細井 浩司(東京・足立西新井少年部)
古橋 雄太(東京・足立関原少年部) 駒井 達哉(東京・足立関原少年部)
千葉 和貴(東京・足立関原少年部) 本間 雅成(東京・中野江原少年部)
吉澤 祐樹(東京・中野江原少年部) 吉澤 亮佑(東京・中野江原少年部)
坂本 莉子(東京・中野江原少年部) 菊地 卓哉(茨城・北浦少年部)
浜内 勇弥(茨城・北浦少年部) 高柳 良徳(茨城・北浦少年部)
高柳 亜由美(茨城・北浦少年部) 谷口 俊樹(広島・西原少年部)
河村 知美(広島・西原少年部) 立野 翔平(広島・西原少年部)
立野 航太(広島・西原少年部) 堤 勝彦(広島・西原少年部)
戸井 博彬(広島・西原少年部)  
 
11年度一覧はこちらよりご覧下さい